Spielplan 2012

I. teilnehmende Mannschaften

Gruppe A Gruppe B           
1. TuS Gehlenbeck I 1. TuS Gehlenbeck II
2. Deister United 2. TuS Hiltrup
3. Bünder SV 3. 1. FC Köln
4. Herforder SV Borussia Friedenstal 4. TSG Ahlten

 

Gruppe C
1. TuRa Löhne
2. Rot-Weiß Rehme
3. Farmsener TV
4. SV Meppen

 

II. Spielplan Vorrunde Samstag

Nr. Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis
1 A 09:30 TuS Gehlenbeck I : Deister United      2 : 0
2 A 09:47 Bünder SV : Herforder SV Borussia Friedenstal 0 : 4
3 B 10:04 TuS Gehlenbeck II : TuS Hiltrup 0 : 1
4 B 10:21 1. FC Köln : TSG Ahlten 3 : 1
5 C 10:38 TuRa Löhne : Rot-Weiß Rehme 0 : 6
6 C 10:55 Farmsener TV : SV Meppen 7 : 1
7 A 11:12 Herforder SV Borussia Friedenstal : TuS Gehlenbeck I 2 : 1
8 A 11:29 Deister United : Bünder SV 4 : 0
9 B 11:46 TSG Ahlten : TuS Gehlenbeck II 13 : 0
10 B 12:03 TuS Hiltrup : 1. FC Köln 0 : 4
11 C 12:20 SV Meppen : TuRa Löhne 3 : 2
12 C 12:37 Rot-Weiß Rehme : Farmsener TV 1 : 1
13 A 12:54 TuS Gehlenbeck I : Bünder SV 3 : 0
14 A 13:11 Deister United : Herforder SV Borussia Friedenstal 2 : 3
15 B 13:28 TuS Gehlenbeck II : 1. FC Köln 1 : 7
16 B 13:45 TuS Hiltrup : TSG Ahlten 0 : 7
17 C 14:02 TuRa Löhne : Farmsener TV 0 : 6
18 C 14:19 Rot-Weiß Rehme : SV Meppen 5 : 2

 

III. Abschluß Vorrunde

Gruppe A  Pkt. Tore Diff.
1. Herforder SV Borussia Friedenstal 9 9 : 3 6
2. TuS Gehlenbeck I 6 6 : 2 4
3. Deister United 3 6 : 5 1
4. Bünder SV 0 0 : 11 -11

 

Gruppe B Pkt. Tore Diff.
1. 1. FC Köln 9 14 : 2 12
2. TSG Ahlten 6 21 : 3 8
3. TuS Hiltrup 3 1 : 11 -10
4. TuS Gehlenbeck II 0 1 : 21 -20

 

Gruppe C Pkt. Tore Diff.
1. Farmsener TV 7 14  2 12
2. Rot-Weiß Rehme 7 12 : 3 9
3. SV Meppen 3 6 : 14 -8
4. TuRa Löhne 0 2 : 15 -13

 

IV. Endrunde

Nr. Beginn   1. Viertelfinale   Ergebnis
19.  14:53 1. FC Köln : SV Meppen 10 : 1
Nr. Beginn   2. Viertelfinale    Ergebnis
20.  15:10 Herforder SV Borussia Friedenstal : Deister United 4 : 3
Nr. Beginn  3. Viertelfinale  Ergebnis
21.  15:27 Farmsener TV : TuS Gehlenbeck I 1 : 2
Nr. Beginn   4. Viertelfinale Ergebnis
22.  15:44 Rot-Weiß Rehme : TSG Ahlten 7 : 2

 

Nr. Beginn   1. Halbfinale Trostrunde (Platz 9-12) Ergebnis
23.  16:01 TuS Hiltrup : TuS Gehlenbeck II 2 : 0
Nr. Beginn   2. Halbfinale Trostrunde (Platz 9-12) Ergebnis
24.  16:18 Bünder SV : TuRa Löhne 1 : 0

 

Nr. Beginn  1. kleines Halbfinale (Platz 5-8) Ergebnis
25.  16:35 SV Meppen : Deister United 1 : 3
Nr. Beginn 2. kleines Halbfinale (Platz 5-8) Ergebnis
26.  15:52 Farmsener TV : TSG Ahlten 1 : 2

 

Nr. Beginn  1.  Halbfinale (Platz 1-4) Ergebnis
27.  17:09 1. FC Köln : Herforder SV Borussia Friedenstal 7 : 0
Nr. Beginn 2.  Halbfinale (Platz 1-4) Ergebnis
28.  17:26 TuS Gehlenbeck I : Rot-Weiß Rehme 1 : 3

 

Nr. Beginn  Spiel um Platz 11 Ergebnis
29.  17:43 TuS Gehlenbeck II : TuRa Löhne 3 : 4
Nr. Beginn  Spiel um Platz 9 Ergebnis
30.  18:00 TuS Hiltrup : Bünder SV 4 : 3
Nr. Beginn Spiel um Platz 7 Ergebnis
31.  18:17 SV Meppen : Farmsener TV 0 : 5
Nr. Beginn  Spiel um Platz 5 Ergebnis
32.  18:34 Deister United : TSG Ahlten 1 : 5

 

Nr. Beginn Spiel um Platz 3 und 4 Ergebnis
33.  18:51 Herforder SV Borussia Friedenstal : TuS Gehlenbeck I 3 : 1

 

Nr. Beginn   Endspiel   Ergebnis
34.  19:08 1. FC Köln : Rot-Weiß Rehme 2 : 0

 

VIII. Platzierungen

1. 1. FC Köln
2. Rot-Weiß Rehme
3. Herforder SV Borussia Friedenstal
4. TuS Gehlenbeck I
5. TSG Ahlten
6. Deister United
7. Farmsener TV
8. SV Meppen
9. TuS Hiltrup
10. Bünder SV
11. TuRa Löhne
12. TuS Gehlenbeck II